мосгордума

В рамках онлайн-заседания 25 ноября депутаты городской Думы признали утратившим силу устаревший закон №22 от 1 июля 1996 года «О поддержании в исправном состоянии и сохранении фасадов зданий и сооружений на территории города Москвы». Они также внесли изменения в статью 1 Закона города Москвы от 21 февраля 2001 года № 6 «О приведении в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации отдельных законов города Москвы».

Доклад по вопросу регулирования благоустройства городских фасадов представила старший помощник Прокурора города Москвы Ирина Залужная. Из доклада следует, что закон 24-летней давности №22, а точнее ряд его положений, не согласуются с городским законом № 18, в котором учтены требования федерального законодательства.

В рамках обсуждения внесенного предложения столичные парламентарии высказывали разные мнения по поводу того, какой из законов лучше и зачем отменять работающий правовой рычаг.

Зампредседателя МГД Степан Орлов считает, что в свое время 22-й закон «сыграл важную роль в формировании комфортной и безопасной системы городского хозяйства Москвы». Однако, сегодня, в связи с постоянным совершенствованием правовых актов, нормы устаревшего закона более не приемлемы.

«В столице сформирована система капитального ремонта многоквартирных домов. Поэтому закон о фасадах и фактически, и юридически уже не действует все последние годы. Комиссия Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике внимательным образом рассмотрела предложения Прокуратуры города Москвы. Мы согласились с ними. Комиссия единогласно рекомендовала столичному парламенту принять данный законопроект», – сообщил Орлов.

Член комиссии, глава объединения «Моя Москва» Елена Николаева обращает внимание на то, что все познается в сравнении. «Со временем они (фасады – прим. редакции) ветшают, и это объективная реальность. При этом стоит сказать, что Москва даст фору десяткам других городов по состоянию фасадов», – подчеркнула Николаева. Депутат считает, что однозначно нет необходимости сохранять дублирующие функции настоящего законодательства Москвы о благоустройстве, однако, целесообразным будет проведение круглого стола с привлечением специалистов и представителей ФКР для усовершенствования работы в рамках существующего закона.

Аналогичного мнения придерживается и еще один член комиссии МГД по городскому хозяйству и жилищной политике Любовь Никитина: «Выступаю за приведение нашего законодательства к единообразию, потому не считаю возможным отказаться от голосования за законопроект. Согласна с коллегами, проблемы есть. Но все должно решаться последовательно в рамках федерального законодательства. Поддерживаю законопроект».

Представитель «Яблока» Евгений Бунимович считает, что с середины 90-х годов в столице действительно многое сделано для улучшения состояния фасадов, которые «находились в ужасном состоянии». Поэтому парламентарий говорит об «уточнении» закона 1996 года, а не о его отмене. Он также считает, что в вопросе сохранения облика фасадов «в Москве должны быть одинаково жесткие требования к любым собственникам».

Гордиться принятой в Москве программой по приведению в порядок зданий и фасадов, а также сохранению исторического облика памятников призывает депутат городского парламента Евгений Герасимов.

«Центр Москвы стал просто красавцем, это оценивают и приезжающие в город туристы», – отмечает парламентарий.

В похожем ключе, с небольшими условностями, однако, большинство парламентариев выступило за отмену старого закона о благоустройстве фасадов № 22 от 1 июля 1996 года.

Анастасия Федоренко

Фото предоставлено пресс-службой Мосгордумы