Последствия дорожно-транспортного происшествия на Киевском шоссе пришлось устранять столичным пожарным. В результате столкновения двух машин содержимое их бензобаков разлилось на дорогу. Убрать растекшееся топливо поручили пожарным.
Автомобильная авария произошла утром 15 ноября на 25-м км Киевского шоссе. Там столкнулись грузовик и легковушка. В результате столкновения по асфальту разлилость топливо. Место ДТП перекрыли, движение трех полос временно приостановилось.
К месту аварии прибыли расчёты пожарно-спасательных отрядов №204, 206, 303 ГКУ «ПСЦ». Общими усилиями им удалось смыть с асфальта разлитое топливо при помощи водяных стволов.
Вместе с пожарными на месте ДТП работали сотрудники дорожной службы. Все специалисты действовали быстро и слаженно, благодаря этому им удалось в кратчайшие сроки решить проблему. Участники ДТП от госпитализации отказались.








Юлия Смагринская