волчонок

Москвичка, заказавшая волчонка в питомнике, заплатила мошенникам 46 тысяч рублей. Не дождавшись животного, вернуть деньги жительница Таганского района также не смогла.

Как рассказали в пресс-службе столичного главка МВД России, потерпевшая заказала волчонка в одном из питомников еще в июне. После того, как женщина перевела деньги, мошенники перестали выходить на связь.

«По словам заявительницы, в июне текущего года, связавшись по телефону с питомником, она заказала волчонка и перевела за него денежные средства — 46 тыс. руб. — на указанную ей банковскую карту. До настоящего времени денежные средства возвращены не были, продавец на связь не выходит», — пояснили в пресс-службе.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

Фото из открытых источников.